nafania

Пользователи
  • Публикации

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nafania

  1. Приветствую. Интересны такие лампы?
  2. Приветствую. Какая цена, новые-б/у?
  3. Приветствую. Берете такую рентгеновскую пленку, если да, то по какой цене? Правда запахан у нее конкретный, голимый уксус.
  4. Приветствую. Такие разъемы берете, контакты белые, но к каждому контакту присоединена желтая пластинка, разъемы разного размера, пластик разъема есть прозрачный, есть белый. Названия нет, с отечественной измериловки.
  5. Приветствую. Подскажите цену на кольца, чистые, без олова.
  6. Приветствую. К10-47В 500В Н30 какая цена?
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цену на чистые (без припоя) кольца от ПП3-40,43,47. Фото я Вам уже показывал, Вы мне ответили, какие из трех колец берете...цену можете написать? Вес 64 г.
  8. Вот фото, если не видно, сделаю другие)))
  9. Есть штук 500 раздолбленных резисторов, выкинуть жалко, подскажите какие части интересуют, сверху два кольца, одно тусклое, другое блестит, и третье кольцо, толстое, внизу. По кругу идет пластинка с намотанной проволокой, некоторая проволка довольно толстая, легко сматывается, а есть очень тонкая, сматывать бесполезняк, рвется...Или не заморачиваться, да выкинуть?
  10. Подскажите, км-3 по какой цене ?
  11. Подскажите, переключатели П1Т3 принимаются любые, до 90-го года?
  12. Подскажите, таки конденсаторы принимаете с обрезанными ногами, как кмки, или не обязательно отрезать?
  13. Подскажите, берёте такие, и если да, то почём.
  14. Ну вот я сдал 2 кг зелёных км, Н30 и D среди них небыло, а вот с буквой V грамм 300-400 было....ну так был смысл сдавать их отдельно, или нет??? Естественно если у меня с десяток вешек будет, я их отдельно не понесу сдавать, брошу в общую кучу к Н90, а вот 300-400 грамм, я думаю стоит сдать отдельно, разница в цене на Н90 и V ощутима...или я не прав?
  15. Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Если такой разброс цен, то расширяйте прайс, а то по зелённым КМкам у вас всего три группы на данный момент, Н90, Н30, D.... А теперь оказывается что c буквой V тоже имеют свою цену, хотя вы принимали их как Н90.... не честно))) :angry:
  16. А кто говорит про обман....я говорю что раскусывать ненадо, во всяком случае я никогда не раскусывал. :P
  17. Не парься, присалай мне понемногу, я буду сдавать, а бабки высылать....делов-то))) Пиши в личку. :lol:
  18. Никогда не расскусывали, пришёл высыпал, и пипец)))
  19. Такой хренью у меня км залито было,плат 30 примерно...как резина. толкь :P о прозрачная)))
  20. Сними оплетку, звякни в микконт, и договорись о сдаче, не парься... Если не из Москвы, пиши в личку, помогу сбагрить))) ;)
  21. Если у тебя их мешок, то есть смысл...а так, выкень нафиг..не заморачивайся))) :P
  22. В микконте не берут, если-только договоришься)))
  23. Что значит почём??? Как изделие? По драгам? Рабочая? Убитая? В микконте, или вообще? :P
  24. Неважно где какое содержание, если в прайсе микконта нет, надо лично ехать, показывать, и тогда тебе скажут цену (это касается б/ушных деталей), а про новые можно узнать по телефону. И не слушай никого, кто тебе говорит тут цены, что-бы потом не расстраиваться))) :P