курс драгметаллов


Staratel

Recommended Posts

Добрый день, у меня в разработке сайт по содержанию драгметаллов в рэа. В связи с этим к Вам пара вопросов:

1. Хочу установить в главном меню табличку с курсом драгметаллов, как у Вас или подобную - подскажите ссылку пожалуйста, не могу найти откуда ее можно закачать.

2. Спрашиваю разрешения на использование материалов с вашего форума.

3. Свой форум создавать пока не хочу, возможно-ли вставить ссылку в Моем сайте на Ваш форум и использовать его как основной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня в разработке сайт по содержанию драгметаллов в рэа. В связи с этим к Вам пара вопросов:

1. Хочу установить в главном меню табличку с курсом драгметаллов, как у Вас или подобную - подскажите ссылку пожалуйста, не могу найти откуда ее можно закачать.

2. Спрашиваю разрешения на использование материалов с вашего форума.

3. Свой форум создавать пока не хочу, возможно-ли вставить ссылку в Моем сайте на Ваш форум и использовать его как основной???

http://www.kitco.com/market

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята!!!

У всех участников форума тоже спрашиваю разрешения на использования их материалов выставленных на форуме для своего сайта???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запустишь сайт,кинь ссылку- посмотреть охота.

Обязательно. расчитываю через две-три недели. Первая информация будет по реле, потом уже все остальное потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. расчитываю через две-три недели. Первая информация будет по реле, потом уже все остальное потихоньку.

http://www.bullion.ru/prices/fixes/ курс лондонской биржи ,курсы валют,

графики ,информеры и много интересного.

но я Вас как то не понял,ведь у нас по биже никто не берет

самое большее за AU -22$\гр, а на сайт интересно посмотреть

будет готов пришлите адрес,может помогу информацией

MANOWAR54@ yandex.ru Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку, конечно, можно поставить.

А под "основным" Вы что понимаете?

На главной странице сайта будет стоять (как у Вас) надпись "ФОРУМ" и при клике на нее - переход на Ваш форум, остальные подобные форумы по радиодеталям будут на отдельной странице в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bullion.ru/prices/fixes/ курс лондонской биржи ,курсы валют,

графики ,информеры и много интересного.

но я Вас как то не понял,ведь у нас по биже никто не берет

самое большее за AU -22$\гр, а на сайт интересно посмотреть

будет готов пришлите адрес,может помогу информацией

MANOWAR54@ yandex.ru Павел.

Покупатель тоже от чего-то отталкивается при формировании своих цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем добрый день!!!

С сайтом у меня немного медленнее все движеться чем хотелось, но тем не менее готова пара материалов и хочу узнать Ваше мнение, вся ли изложенная информация нормально читается, и вообще какие вопросы возникают непосредственно по информации, может что-то не верно или не понятно. Что б потом поправки не вносить и не редактировать десять раз будущие материалы. Буду рад услышать Ваше мнение.

www.staratel.net

Отзывы можно здесь писать, можно с сайта мне на почту в личку отправить.

Благодарю.

DeN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч для офиса 2003 и ниже, чтобы открывались подобные файлы-29 метров, выпуск мелклсофта :P

http://download.microsoft.com/downlo...Converters.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел раздел реле, некоторые картинки весят больше 1Мбайт, грузится долго. Пока не зашился в картинках может исправить??

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на помощь Старателю!!! Молодец человек, энузист так сказать своего дела, хоть на сайте нихрена толком нет такой сайт Сети нужен. А посему рекомендую Всем засылать свои материалы Старателю. Раздел "технологии" сделал бы платным. Старатель, у меня есть кое какие материалы, если че в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел раздел реле, некоторые картинки весят больше 1Мбайт, грузится долго. Пока не зашился в картинках может исправить??

С уважением.

Ребята, я не очень разбираюсь в компах, так сказать пользователь, подскажите какой размер фоток будет для Вас оптимальным, естественно переделю, что б всем удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на помощь Старателю!!! Молодец человек, энузист так сказать своего дела, хоть на сайте нихрена толком нет такой сайт Сети нужен. А посему рекомендую Всем засылать свои материалы Старателю. Раздел "технологии" сделал бы платным. Старатель, у меня есть кое какие материалы, если че в личку...

На сайте ничего толком нет потому что я его только что запустил, и к Вам обратился посмотреть, что б откоректировать сразу возникающие вопросы и дальше так сказать не делать глупостей, как с большим размером фоток например. И потом не переделывать большой объем. Материалы к сожалению нет возможности разместить сразу все и много, т.к я занимаюсь сайтом в свободное от работы время, а сейчас дачный сезон к закрытию готовиться, так что со временем совсем туго. Потихоньку буду добавлять новые материалы, со временем будет полноценный сайт по драгам.

Всем спасибо за критику!!! буду рад продолжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема под названием азотная кислота. ......была. И все таки какой катализатор можно применить в кустарных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!

Не регистрируйтесь пока на сайте - не тратьте зря свое время, материалы для скачивания еще не закачаны. Все остальное можно смотреть не регистрируясь.

С уважением!!!

DeN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!

Не регистрируйтесь пока на сайте - не тратьте зря свое время, материалы для скачивания еще не закачаны. Все остальное можно смотреть не регистрируясь.

С уважением!!!

DeN.

Пока смотреть нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема под названием азотная кислота. ......была. И все таки какой катализатор можно применить в кустарных условиях.

была (((( тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!

Не регистрируйтесь пока на сайте - не тратьте зря свое время, материалы для скачивания еще не закачаны. Все остальное можно смотреть не регистрируясь.

С уважением!!!

DeN.

Совет.

Сделай нормальный форум, а не ссылку сюда.

Здесь к сожалению не все можно обсуждать.

Например вопросы технологий здесь не прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет.

Сделай нормальный форум, а не ссылку сюда.

Здесь к сожалению не все можно обсуждать.

Например вопросы технологий здесь не прокатят.

Поддерживаю!Пускай Старатель создает нормальный форум и потихоньку можно будет переезжать туда.Надеюсь что там будет порядок,а не такой бардак как здесь!Чем сможем будем поддерживать СТАРАТЕЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...