ТСП, КТСПР, ТПТ


Ю Ан

Recommended Posts

ТСП - термометры сопртивления платиновые, КТСПР - комплект термометров. Покупает их "Микконт" ? Что-то нигде вопросов не задавали про них. Какая цена?

И еще вопрос: Как я понял КМ-и надо рассортировать, как в прайсе. Можно ли к КМ 6 Н90 1; 1,5; 2,2; добавлять другие номиналы, которые за счет ТКЕ имеют

такой же объем корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСП - термометры сопртивления платиновые, КТСПР - комплект термометров. Покупает их "Микконт" ? Что-то нигде вопросов не задавали про них. Какая цена?

Конечно можно их продать на металл, но в качестве изделий они очень нехило стоят(если новые и откалиброванные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ 1мкф 1.5,2мкф не от размера ценятся а от содержания метала следовательно добавлять нечего нельзя

точне можно но цена упадет сразу до 380уе за кг или будеш на месте высортировывать обратно весь шнихт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ сортировать по прейскуранту.

Термопары нужно разбирать и доставать проволоку, цена за грамм платины в чистоте 34 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ сортировать по прейскуранту.

Термопары нужно разбирать и доставать проволоку, цена за грамм платины в чистоте 34 $.

Как-бы только точно определить "нужную" проволоку. Я не думаю,что она идет до контактных выводов. Какой есть ( посоветуете) простенький тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы только точно определить "нужную" проволоку. Я не думаю,что она идет до контактных выводов. Какой есть ( посоветуете) простенький тест?

Она идёт именно до них.))) Проволока мягкая , при нагреве не чернеет и не растворяется в азотке и царе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она идёт именно до них.))) Проволока мягкая , при нагреве не чернеет и не растворяется в азотке и царе.

А почему в царе не растворяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в царе не растворяется?

По теории в холодной царке платина не растворяется, только при нагреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСП - термометры сопртивления платиновые, КТСПР - комплект термометров. Покупает их "Микконт" ? Что-то нигде вопросов не задавали про них. Какая цена?

И еще вопрос: Как я понял КМ-и надо рассортировать, как в прайсе. Можно ли к КМ 6 Н90 1; 1,5; 2,2; добавлять другие номиналы, которые за счет ТКЕ имеют

такой же объем корпуса.

6Н90-1,1,5,2,0мф гораздо дороже простых Н-90 и пр.-600 баксов

однако Н-30 и Н-50 еще дороже, сортировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСП-термометр сопротивления платиновый.Платина содержится в керамической капсуле,которая находится на конце.Вес зависит от граидуровки,

тоесть от сопротивления.Если сопротивление одинарное (два вывода)-вес около 0,1гр,если двойной (четыре вывода)-вес около0,2 гр.

Выводы из касулы-платино-родий.Проводник от капсулы до клемника-старые года-серебро 999 диаметром 0,5мм.Вес зависит от длины корпуса.

Последние года проволока медный сплав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...