по ценам


ROVER

Recommended Posts

Скажите пожалуйста,если у меня есть 200 граммов AU в изделиях(разъемы)-каков способ приемки(нет их в прайсе)

Можно ли считать как 200 грамм за минусом стоимости извлечения и потери при извлечении?

Как пример-200гр -5%(работа по извлечению)-15%потери при извлечении) итого 200-20%=160 грамм чистого?(ну проценты конечно от фонаря ставил,для примера.

Возможно-ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы было пару кил может кто-то и взялся а 200 гр-лучше похимичь и сделай сам потому чо 200 грамм я бы взял токо за работу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы было пару кил может кто-то и взялся а 200 гр-лучше похимичь и сделай сам потому чо 200 грамм я бы взял токо за работу :rolleyes:

улыбнуло))))) :rolleyes: 200 грамм за работу))))) Не многовато-ли?

Сколько составляет себистоимость извлечения из разъемов типа сно 60(полных) или снп 49(локальных)?Мож подскажеш,если знаеш?

А самому извлекать-у меня 2 по химии в школе было,боюсь взорву че-нить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых для кустарного извлечения нужно помещение пригодное для лаборотории с вентеляц. кислоты и посуда во вторых надо знать что потом с продуктом делать не мучайся а сдай разница не большая и здоровье сохранишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых для кустарного извлечения нужно помещение пригодное для лаборотории с вентеляц. кислоты и посуда во вторых надо знать что потом с продуктом делать не мучайся а сдай разница не большая и здоровье сохранишь

Да я собственно,не собирался заниматся извлечением лично,нет таких знаний,оборудования,и т.д

Просто цена вопроса интересовала,и понимание того из чего состоит разница между необработанными деталями и чистым.

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно,не собирался заниматся извлечением лично,нет таких знаний,оборудования,и т.д

Просто цена вопроса интересовала,и понимание того из чего состоит разница между необработанными деталями и чистым.

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

разница больные почки печень и в лучшем случае 3-5 долларов с грамма...если выход получиться такой какой взял...а может быть только больные почки и печень остануться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло))))) :rolleyes: 200 грамм за работу))))) Не многовато-ли?

Сколько составляет себистоимость извлечения из разъемов типа сно 60(полных) или снп 49(локальных)?Мож подскажеш,если знаеш?

А самому извлекать-у меня 2 по химии в школе было,боюсь взорву че-нить... :(

извиняюсь сидел на теме Аg глаза устали токо щас увидел Ау. в принципе согласен 3-5 баков ето норм.если менше-значит разведут на выходе а если по содерж неразобраные у нас ходит 26.5-27 баков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь сидел на теме Аg глаза устали токо щас увидел Ау. в принципе согласен 3-5 баков ето норм.если менше-значит разведут на выходе а если по содерж неразобраные у нас ходит 26.5-27 баков :rolleyes:

спасибо!если я правильно понял,партию деталей из 400 разъемов с содержанием au ~200 гр. реально сдать за 5300~5500$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!если я правильно понял,партию деталей из 400 разъемов с содержанием au ~200 гр. реально сдать за 5300~5500$?

именно так но мое мнение придержи если бабло не жмет а лучше отдай двум разным людям на анализ по етой цене штук по 5 а то может разведут а может действ.год завод олово и действ содерж.меньше .а чо за разьемы если не секрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так но мое мнение придержи если бабло не жмет а лучше отдай двум разным людям на анализ по етой цене штук по 5 а то может разведут а может действ.год завод олово и действ содерж.меньше .а чо за разьемы если не секрет ;)

да вообще все образно-никаких конкретно не имел в виду(ну есть сно-но там естественно меньше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!если я правильно понял,партию деталей из 400 разъемов с содержанием au ~200 гр. реально сдать за 5300~5500$?

Если Вы поставите материал прямо на завод, то 5300-5500 вполне реальная цифра. Мы не завод и поэтому 26,5-27уе за грамм в исходном сырье мы заплатить Вам не сможем.

Спросите сколько? Процентов на 10 меньше. Возможно даже еще меньше, все зависит от сырья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...