Staratel

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Staratel

  1. Привет!

    Я тебе отписался, только в новом оформлении не могу найти отправилось письмо или нет.

    Если ты с Питера, могу напрямую свести с интересующим тебя человеком. Пиши на мыло лучше со своей почты, на прямую пообщаемся...

  2. подскажите пожалуйста цену на импортные бескорпусные конденсаторы типа наших К10-17 ???
  3. собственно просьба, а не вопрос.... активируйте пожалуйста нового пользователя VtorNik, это мой второй логин, хочу форум по новой перелистать, что б все не прочитаные темы были выделены. Второй день доступа к темам нет для ВторНика... Благодарю. С уважением Staratel.
  4. В Вашем прайсе указаны цены на новые детали, Какая максимальная скидка от прайса на: 1. б/у детали с позолочеными выводами 2. б/у детали без внешней позолоты 3. б/у реле в малом кол-ве Благодарю.
  5. Про импорт забыл спросить... Какая цена на импортные желтые транзисторы в куче и маленькие (типа кт117)и большие (как кт602) за килограмм?????
  6. Подскажите по какой цене возьмете... С золотыми волосками... Благодарю!
  7. Интересует цена на позицию номер три в чистоте, в наличии около 200гр. Ищу покупателя, возможно ли с Вами работать инкогнито??? Жду ответа в личку. Благодарю. С уважением, Staratel.
  8. 1.У Вас в прайсе только ПП3-43, до какого года принимаете??? 2. Остальные ПП3-*** если принимаете, то до какого года и по каким ценам, и какие есть исключения в приемке??? , хочется поподробнее,пожалуйста. С Уважением, Staratel.
  9. Возможно как нибудь сделать, что бы было видно кто в онлайне находится??? очень удобно, ну мне по крайней мере.... Благодарю!
  10. в прайсе не нашел, почем берете- кт801 белый, жучков и РЭК-30 Спасибо.
  11. Т.К. нет прав на ответ в этой теме - пришлось создавать новую... Анод - это плюсовой вывод???? и что значит "отмытые" - в азотке???? А в "таблетке" вроде бы Ниобий приличное кол-во????
  12. Принимаете ли ВЫ К53 вот в таком виде, есле да, то по какой цене...
  13. попались КМ 6 Н10 - их к какой группе отсортровать???
  14. А других цветов??? у меня еще черные и белые есть - это тоже самое???
  15. Закачал на "Staratel" файл по содержанию драгметаллов в радиодеталях, Он много где встречается в интернете, но в мой добавлено много новых позиций (особенно по микросхемам), и исправлены некоторые старые на основании паспортов от радиодеталей. Вот прямая ссылка - (для зарегистрированных пользователей). Если не получается зайти по ссылке, то - на сайте в разделе "файлы" файловый архив RSS.
  16. Похоже очередного бота запустили.... :angry:
  17. По справочнику посмотрел - ПлИ только в ТКЕ52 идет, в остальных серебро. Конкретно по 21 инфы нет.
  18. Что-то по РВ-5 ничего не нашел, может быть РБ-5 ???- тогда 0,096 серебра.
  19. Все, все, все.... достаточно Спасибо!!! Все все поняли!!!! Даже я!!!!! На будущее - здесь интерресуют только параметры содержания драгметаллов.. и т.д. С электротехническими добро пожаловать на другой форум!!!! С уважением!!! STARATEL.
  20. Да я сейчас работаю на приемке цветмета, люди несут и радиодетали тоже, а я хрен его знает по чем закупать у них, орентируюсь на прайс миконта и скидываю на всякий случай 50%. И по ходу дела встает вопрос - насколько сложно самому из них драги достать раз миконт не покупает??? (объем не большой около двух кг. ) И кому потом его (золото) продать можно? И по чем? В Миконте в прайсе по пробам ценник стоит, они только лом с пробой покупают или можно просто слиточки нести, а проверят сами???
  21. Благодарю! А вообще странно, с них же выход неплохой по моему. Кто-то мне говорил, что с 1го килограмма процев. от 3-х до 5гр. Au . А они тяжеленькие такие... Если кто-то кроме Миконта покупает - скажите по чем. А темку сейчас поищу.
  22. А процессоры от компов импортных (стандартные квадратики 4-5 см.) по чем возьмете за кг.??? Есть на толстой керамике (коричневые) с яркожелтыми контактами и на тонком, стекле что-ли, (зеленые), контакты чуть потусклее.
  23. Это, что-то я не врублюсь про какие транзюки???? Типа в металлическом корпусе что-ли с пятикопеечную старую монету???? или про жучков о трех золотых ножках??? А я микрухи в керамике дроблю, как и чернуху :blink: И что большие потери???