kernel32

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Втордрагмет

kernel32's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Малоценные в плане драгов. Кроме пары КМок, релюхи- разве что только Ag. И то немного.
  2. А может, другая маркировка лампы? Я с такими не встречался, и даже в отраслевом каталоге на ЭВП (электроваккуумные приборы) не нашёл. Может быть, ГМИ-89? Тогда, по паспорту, 0,38 гр. Au/шт, и 0,00055 гр. Ag
  3. Подобное находил в авиационной аппаратуре связи и блоках сопряжения к ней, иногда- в специализированной измерительной аппаратуре (усилители, смесители, аттенюаторы). Впрочем, могут встречаться и в другой СВЧ-технике. Причём, содержание может быть от мизерного до довольно приличного (в расчёте на один такой блок). Там кроме разъёмов должны быть золоченые контактные площадки, транзисторы, основания платы, и некоторые другие детали. Также могут присутствовать Ag, Pt, Pd.
  4. harisson, спасибо! В принципе, герконы-есть герконы, тем и отличаются, что в большинстве практически ничего из ДМ нет. Увы, РЭС43-разбирал нечасто, в отличии от "классических" 8-к, 9-к, 10-, 22-шек и прочего "содержащего" :rolleyes: . Так что, скорее всего, опечатка. Медяхи хоть там и не так много, но по выходу всё же выгоднее, чем общее содержание в них Au=).
  5. Спасибо! Хотя... Насчёт "на 1 000" шт. Так-то оно так, если бы в "Общих положениях" Справочника не было указано следующее: Кстати, большинство других значений содержания совпадают с другими источниками, либо находятся в небольшом диапазоне погрешности. Или всё-таки опечатка? Никто не перерабатывал/сдавал РЭС43?
  6. Доброго времени суток! Чтобы не плодить похожих тем, хочу задать здесь более конкретный вопрос по герконовым реле РЭС43, паспорт РС4.569.201, все выпуска декабря 1991 г. (фото не моё). Имеется в наличии более 400 шт. данных релюх, по базе содержания МО в них 0.7848 гр. Au в 1 шт., но в прайсе Микконта это реле отсутствует. Вопрос: возможно данное содержание в этих реле, или это опечатка? Какова реальная стоимость по драгмету данного компонента? Заранее благодарю.