Sergey

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sergey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Почитал форум и возник вопрос: имеется килограмм 50 провода РК50-4-21 и новый и б/у(это с изоляцией). Как проще всего отделить серебро с медных проводков? или проще сдать и не париться?
  2. А из какого материала основа под покрытие золотом? Серебрянные полностью или посеребренные? Нет данных по содержанию?
  3. К сожалению сказать сейчас номер паспорта не смогу. Попаду на работу после праздников, тогда и гляну. Покрытие точно золото. Релюху случайно вскрыл, до этого как то не смотрел на них. Найду платы с ними и гляну. тот корпус уже на мусорке:-(
  4. Подскажите пожалуйста! Вскрыл одно РЭС47, а там пластины контактные желтые (точно золото). Кинул в азотку концентрированную. Не грел. часть растворилась, остались только чешуйки золотые, а часть осталась. Разбавил водой 1 к 1, оставшиеся быстренько растворились с тем же результатом. После всего получились чешуйки золотые с покрытия и белый хлопьевидный осадок. Так вот, что там с контактами? Из чего состоят? Покрытие золото точно, а основа? Что по этим реле в паспорте пишут?