AKULA

Пользователи
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AKULA

  • День рождения 12.11.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьковская обл.-Брестская обл.

Посетители профиля

9 193 просмотра профиля

AKULA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Что случилось с форумом?Сегодня с самого утра не могу зайти с мобильного устройства.Выбрасывает ссылку на обновление OPERA.Ни с OPERы,ни с BOLTа,ни с родного браузера.Где-то читал на других форумах такое тоже было-куда-то влезла какая то ссылочка и не пускает.С компа все нормально.
  2. Подскажите,кто имел дело с АТСКЕ Квант-Е.Стоит ли ее вообще смотреть?Ехать далековато-жаль попусту терять время.
  3. Точно уже не помню,но не менее 30гр. с 1000шт.
  4. http://kazus.ru/shemes/showpage/0/721/1.html-здесь кое-что о маркировке конденсаторов.
  5. Поддерживаю!Пускай Старатель создает нормальный форум и потихоньку можно будет переезжать туда.Надеюсь что там будет порядок,а не такой бардак как здесь!Чем сможем будем поддерживать СТАРАТЕЛЯ.
  6. Ну что,поживем-увидим.Только если бы еще админы почаще заглядывали на форум и читали посты некоторых,так называемых,"пользователей".А почему вы не согласны сделать как на всех нормальных форумах?P.S.Без обид конешно.
  7. Так я о чем и говорю-модераторов назначить из числа участников форума,которых все знают по общению,можно голосованием.Еще есть предложения создать раздел форума и назвать,скажем,<наши технологии>,но вход туда для наиболее опытных участников,по усмотрению модератора.Кто за?P.S.АДМИНЫ-АУ!!!!!!!
  8. Подождем немного.Если не достучимся...Есть тут у меня знакомый хакер за пиво сможет все...
  9. Предлагаю всем участникам форума обратиться к администраторам с просьбой назначить в каждый раздел форума модератора из числа участников с правами администрации,как на всех нормальных форумах.Может силами самих пользователей форум станет не каким-то порносайтом или общением роботов чуть-ли не спредложением интимуслуг.Прошу голосовать.
  10. По цвету.Там кроме Au и PtIr ничего не шло,а если сомневаешся брось в кислоту.
  11. А если не секрет-чем скусываешь контакты с контактных групп РПН.У самого уже скопилось контактных пластин киллограм 100,бокорезами тяжело. :wub:
  12. Кто подскажет какая группа ТКЕ этих конденсаторов.Насколько мне известно D(H-30)эти конденсаторы не шли?