РЕЛЕ


годзилла

Recommended Posts

Господа вы слишком занизили цены на реле с PL-I-10. унция платины за 1000

например РЭС 7 (0,75гр-10%=0,675 х 25=16,875 х 34,5 =582 рэ)

а у вас 362,25, не катит причем цены на реле с золотыми контактами в норме

как понять ?

Кстати такая ценовая политика на фоне роста цен на платину не только в микконте, это у них палучаетца окола 17$ за грамм чё ф принцыпи ещё ни так хренова, я вот на днях к аднаму доходил 10$ грамм ф чистате, я сначала падумал чё паринь с бодуна и вапще не местный или лет 7-8 в глубокам запое был сафсем отошол от жизни патом паспрашивал у людей, да гаварят щас таких кантужыных многа ,типа дениг у них нет дорого платину пакупать а сбыватьть её им сильна сложна, и считаетца чё ани какбы адалжение тибе делают пакупая вапще, ну я и пашол дальше мимо. Но толька вапще я заметил такую тенденцию,что чем дороже стоит металл тем больше появляетса фсяких гандонов желающих купить его за бесценок и на этом фоне можно закупочную не подымать фсёравно она выше,чем у них. Карочи маё мнение такое, что пока цена высокая и пака ищё есть предложение некаторые решыли крута наварица и дасрочна свалить на пенсию. Вопщим придиржы платину лична я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...