Барыги


Sierra

Recommended Posts

А кто-нибудь знает, куда сбывают детальки те барыги, скупающие это добро на радиорынках. И дороже ли они берут, чем Микконт???

собирают объем(на 20000 баков ) и впаривают Микконту на +2- +7 % выше ......или попадают до -30% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирают объем(на 20000 баков ) и впаривают Микконту на +2- +7 % выше ......или попадают до -30% )))

оптовики в митино (я один из них), делятся на две группы 1 неместные куда идет продукт не знаю

2 москвичи или из ближайших областей обычно официально зарегестрированные собирают

определенное кол-во и сдают более крупным фирмам или на аффинажные заводы на те ,

где их знают. Из митино никто в микконт не сдает, в Москве более 200 крупных фирм этой

направленности, да и глупо, мы берем зелень по 300 баксов и посмотрите прайс Микконта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптовики в митино (я один из них), делятся на две группы 1 неместные куда идет продукт не знаю

2 москвичи или из ближайших областей обычно официально зарегестрированные собирают

определенное кол-во и сдают более крупным фирмам или на аффинажные заводы на те ,

где их знают. Из митино никто в микконт не сдает, в Москве более 200 крупных фирм этой

направленности, да и глупо, мы берем зелень по 300 баксов и посмотрите прайс Микконта

а адресок других фирм не подскажеш кроме миконта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирают объем(на 20000 баков ) и впаривают Микконту на +2- +7 % выше ......или попадают до -30% )))

это я обобщенно сказал...как ни крути везде будет стоять посредники-даже если будешь делать автокотолизаторы в магазине сам же не будешь ими торговать ))) не будет дельты не будет торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всех то я не знаю смотри файл,но они все равно не берут как в митино

только обходи стороной неместных (понимаешь,что я имею ввиду)

свяжешся с ними,пожалеешь проверил когда то сам.

тебя как найти и желательно прайс чего там берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.