Mildi

Пользователи
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 754 просмотра профиля

Mildi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в золе золото будет полюбому. тонкие золоые проволочки соединяющие кристалл с выводами останутся в золе часть золота с выводов перейдет в золу а часть впитается в металл вывода (чем больше температура тем больше потеря. для пластмассовых микросхем лучше использовать дробление и магнитную сепарацию а сжигать уже пластмассовые остатки отдельно от выводов для извлечения золота из них.
  2. пока не сгорит пластмасса, время зависит от температуры.
  3. Смотри ТУ реле контакты могут быть из сплава с содержанием 0,2% золота и быть еще им покрыты. А может и паладиевый и серебрянный сплав. смотри ТУ и решай выгодно или нет.
  4. Нет не покупают. Могут купить если предложишь очень крупную партию. Иногда доставка на переработку будет стоить дороже самого металла. Но как вариант если стоимость металла с них равна стоимости поставки их и еще чегото то в нагрузку их есть смысл отправлять.
  5. В них и серебро и золота немного нсть. Но перерабатывать их геморой. бедное очень сырье. дроби, потом отделяй пластмассу по максимуму (можно обжиг попробовать). переплавка. Электролизом рафинируешь с них медь. дальше шлам обрабатываешь кислотами.
  6. в движках от обычного кассетного магнитофона (Made in USSR not Made in Chaina :) ) точно стоят кондесаторы. проверено на практике. было 14 движков малость проржавевших. Решил достать из них магниты. Вскрытие дало кроме магнитов 12 шт. КМ и 2 шт. К10-7 Движки могут быть в одинарном или двойном корпусе. в одинарном корпусе с торца двигатель закрыт пластмассовой крышкой с торчащими выводами. внутри движка на этой крышке между выводами припаян конденсатор. в двойном корпусе это тот же движек помещенный в металлический корпус из которого выходят 2 провода. жаль нет под руой такого движка а то фотки бы выложил. в этих магнитафонах вагон КМ и микрух и транзисторов позолоченных. Там уже на движки пофиг :) хотя может что и есть.
  7. в подобных движках бывают центробежные регуляторы частоты вращения. там контакты могут быть Ag, Au, PtIr
  8. певые 2 рисунка обычные катушки индуктивности. провод и металическое основание посеребреные. кондесатор на 3-ем рисунке типа КТП или КПТ или что то такое немного серебра содержит.
  9. это если все подряд но есть экземпляры дающие до 20г с 1000 шт и более. если отделяете выводы и не перерабатываете их то будьте готовы к меньшему выходу потому что часть вывода которая припаяна к обкладке конденсатора содержит порядочное количество серебра.
  10. Движки ДП советского производства в кассетных магнитофонах советского производства (в последних могут стоять импортные движки).
  11. Еще в движках от магнитофонов советского производства стоит чаще всего 1 конденсатор КМ. Правда изредко бывает что стоит к10-7
  12. а знаешь такую функцию как логирование отказов логина бота? когда бот получает отказ в логине то (в зависимости от бота) происходит запись в файл этих сайтов, происходит авторегистрация, приходит сообщение администратору бота (если бот на пхп скрипте на фри хостинге) таким образом бот легко сменит проксю когда его забанили по IP или залогинется по новому если его забанили Причем ждать долго не надо отдельный процесс сделает это параллельно с обходом других сайтов, либо хозяин бота вручную получив сообщение об этом.
  13. Да смысла нет. все равно сайт в базе бота. появится новые ники. Нужно движек форума сменить или обновить до более новой версии.
  14. http://www.mirknig.com/ тут есть все 3
  15. я пасатижами с широкими губками с захватом всей микросхемы и поворотом на 90 градусов