ИГ

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 977 просмотров профиля

ИГ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый Megas! Мне было бы очень интересно услышать ответы на 90% вопросов, которые задают вам на этом форуме. Это очень секретная информация??? Вас же не спрашивают о содержании ДМ в межорбитальных космических станциях. Неужели информация о том, по какой цене Вы покупаете то или иное сырьё настолько конфидециальна, что кроме как через "личку" никак нельзя "прикоснуться"? Ну ведь действительно глупо на вопрос "по чём возьмёте 100 гр. конденсаторов на фотографии" отвечать в"личку". Думаю, большинство "респондентов" согласно с такой "постановкой вопроса". !?
  2. Уважаемый Megas! Конденсаторы К10-26 не такая уж редкость. В Вашем прайсе цены на многие компоненты РЭА отсутствуют, поэтому, наверное, люди и задают вопросы о стоимости некоторых деталей. Не сочтите за грубость, но мне кажется, что ответы на вопросы о стоимости некоторых элементов РЭА (довольно распостраненных и не являющихся "стратегическими") вполне можно давать на общем форуме, а не отправлять каждому в "личку". Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
  3. По хорошему, 808-е до 90-го года здравые, хотя 803-е и 94 г.в. есть хорошие. В общем до 90-го года идут 803,808,809,908 но по-честному после 88г. все надо вскрывать(особенно 908)
  4. такие большие цифры зачем показываешь? Проще надо как-то.....
  5. Молодец! Какой вопрос, такой должен быть и ответ! :P :P :P
  6. Речь то о чём идет? РЭС 8 1978 года выпуска.
  7. потому, что покрыты сверху Зл2тв.
  8. Это был(о) бот по имени "Serebryanij mir", который хочет показать что он не бот, а на самом он натуральный бот (правда хитрый очень). Ты прочитай что он пишет в теме "ДП 12" - очень хитрожопый.!
  9. Как Н50 идут только Н50. А с индексом Е ( гр. Н70 ) идут как Н90 ( с индексом F ). P.S. КМ гр. Н50 имеют индекс X. Ни разу не видел. Если кто встречал, покажите фотку пожалуйста.
  10. С каких контактов? Откуда эти контакты? В мире существует столько разных контактов, что просто ох..ть можно от всех этих "контактов"! Поясни, с чего срез?
  11. что подсказать? Геморрой это. Если лампы новые, с 300 штук около двух грамм получишь, а если б\у, может полтора грамма скатит, а реактивы нынче дорогие.
  12. Наверное, где-то в районе 3-3.5$
  13. Если тебя интересуют цены на эти изделия как на содержащие ДМ, могу смело сказать, что это всё пустышки( из всего списка кроме черных микросхем 555 серии ничего не содержит золота), а если хочешь продать это как изделия, вопрос не по адресу.