ИГ

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ИГ

  1. Уважаемый Megas! Мне было бы очень интересно услышать ответы на 90% вопросов, которые задают вам на этом форуме. Это очень секретная информация??? Вас же не спрашивают о содержании ДМ в межорбитальных космических станциях. Неужели информация о том, по какой цене Вы покупаете то или иное сырьё настолько конфидециальна, что кроме как через "личку" никак нельзя "прикоснуться"? Ну ведь действительно глупо на вопрос "по чём возьмёте 100 гр. конденсаторов на фотографии" отвечать в"личку". Думаю, большинство "респондентов" согласно с такой "постановкой вопроса". !?
  2. Уважаемый Megas! Конденсаторы К10-26 не такая уж редкость. В Вашем прайсе цены на многие компоненты РЭА отсутствуют, поэтому, наверное, люди и задают вопросы о стоимости некоторых деталей. Не сочтите за грубость, но мне кажется, что ответы на вопросы о стоимости некоторых элементов РЭА (довольно распостраненных и не являющихся "стратегическими") вполне можно давать на общем форуме, а не отправлять каждому в "личку". Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
  3. По хорошему, 808-е до 90-го года здравые, хотя 803-е и 94 г.в. есть хорошие. В общем до 90-го года идут 803,808,809,908 но по-честному после 88г. все надо вскрывать(особенно 908)
  4. такие большие цифры зачем показываешь? Проще надо как-то.....
  5. Молодец! Какой вопрос, такой должен быть и ответ! :P :P :P
  6. Речь то о чём идет? РЭС 8 1978 года выпуска.
  7. потому, что покрыты сверху Зл2тв.
  8. Это был(о) бот по имени "Serebryanij mir", который хочет показать что он не бот, а на самом он натуральный бот (правда хитрый очень). Ты прочитай что он пишет в теме "ДП 12" - очень хитрожопый.!
  9. Как Н50 идут только Н50. А с индексом Е ( гр. Н70 ) идут как Н90 ( с индексом F ). P.S. КМ гр. Н50 имеют индекс X. Ни разу не видел. Если кто встречал, покажите фотку пожалуйста.
  10. С каких контактов? Откуда эти контакты? В мире существует столько разных контактов, что просто ох..ть можно от всех этих "контактов"! Поясни, с чего срез?
  11. что подсказать? Геморрой это. Если лампы новые, с 300 штук около двух грамм получишь, а если б\у, может полтора грамма скатит, а реактивы нынче дорогие.
  12. Наверное, где-то в районе 3-3.5$
  13. Если тебя интересуют цены на эти изделия как на содержащие ДМ, могу смело сказать, что это всё пустышки( из всего списка кроме черных микросхем 555 серии ничего не содержит золота), а если хочешь продать это как изделия, вопрос не по адресу.
  14. Нормальное реле, контакты ПлИ-10. Вообще с 201 паспортом до 11.92 выпускались, а потом их просто сняли с производства. Кто-нибудь встречал РЭС-48 после 93 года выпуска?
  15. Ты сам если "старатель", то без разницы - дроби все и вперёд, а если сдавать - то как я сказал.
  16. Все реле типа РЭК, производимые в СССР, имеют один и тот же материал контактов - СрМгНк95,некоторые из них, могут иметь покрытие Зл тв5, но не более того. Реле, произведенные в России( т.е. после 91г.в ), кроме серебра, вообще ничего ценного не содержат. Грубо говоря, если на реле, которое попалось тебе в руки, стоит год выпуска 1992 и далее - бросай его в помойку, даже если это РЭС 9 ( паспорт 01 02 ). Проверено тысячу раз, в лучшем случае СрПд20.
  17. Черные микросхемы делятся на две категории:"богатые" и "бедные". У "богатых" видно у основания ножек "желтизну", причем это не обязательно 155 серия. Вернее серия вообще значения не имеет, лишь бы ноги у основания были с желтизной. А вот "бедные"- другой вопрос! Там действительно все зависит от серии, причем даже 155 не все идут. Но и цена на них, как минимум, в два раза дешевле.
  18. Я понимаю, что бороться с этими п.....сами очень сложно, но ведь есть же администратор у этого сайта, что-нибудь можно сделать?
  19. Это не лампа, это "кварцевый резонатор". Причем, судя по виду, не советского производства. Немного золота, но процесс переработки очень сложный. Я такие выбрасываю, но если их очень много, тогда, наверное, какой-то смысл есть!?
  20. Да, бывает!!! До 12.71 - железно ПлИ-10, после 75 г.в. - мусор, но в этом промежутке неплохо бы проверить - разбирал 050 от 08.73 - оказалось - ПлИ-10.
  21. Нужно простым способом, таких как ты уродов, "уничтожать", для одной простой цели - чтобы они ( такие, как ты "ГАНДОНЫ" ), не мешали простым людям общаться на те темы, которые им, простым людям, пользователям этого сайта, интересны. Если у этого сайта есть администратор????, убери "мусор" с форума, пожалуйста, Ты же в конце концов здесь главный!?
  22. Уважаемые администраторы сайта! Уберите пожалуйста с форума всяческую мразь, типа "haitle", " Humakil Arend ", " rafaello ", " Magic O Promotion ", " Mistikz ", они на самом деле, да простит меня Господи, ЗА..АЛИ!!!!!!!! Зачем они лезут сюда? Для них здесь нет полезной информации! Думаю многие меня поддержат! Зараннее благодарен( думаю, большинство пользователей меня поддержат) З А Б А Н Н Ь И Х ! ! !
  23. На реле типа "РЭН" до 1990 года, некоторыми заводами-изготовителями( а их всего-то три) применялась технология покрытия контактов сплавом Зл2тв или Зл3тв, но, честно говоря, это очень не значительное количество, короче, не заморачивайся - это х..ня. Кстати, делалось это для уменьшения сопротивления контакта, но в результате экспериментов оказалось, что лучше Зл 999, или на крайний случай ЗлНк-95-5 ничего нет, но так как это дорого, то пусть лучше остается Ср999, и х.й с ним, с сопротивлением контакта.