Миросхемы КМ1801ВМ2


SASHA 21

Recommended Posts

По чем они стоят все паянные микросхема КМ1801ВМ2 штук где то 500 и другие еще разьемы разьемы ОНП-НГ-57-60-Р разьемы ОНП-КГ-56-40-В53(паянные) и еще куча всяких транзисторов типо КТ 962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микросхемы смотри прайс они стоят также как и 155 серия а разьемы напиши сам котакт какого цвета я тебе подскажу и транзисторы какого цвета напиши потом все будет ясно или кинь фото будет еще ясней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сергей писал: "микросхемы смотри прайс они стоят также как и 155 серия ..."

Сергей, либо я ошибаюсь, либо вы. По справочным данным содержание в км1801вм2 Au - 64,79 на 1000 шт; а в микросхемах 155 серии Au в среднем 3,5 на 1000 шт. Поэтому, думаю, цена одинаковой быть не может. Так никто не знает приемную стоимость б/у км1801вм2 в Микконте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей писал: "микросхемы смотри прайс они стоят также как и 155 серия ..."

Сергей, либо я ошибаюсь, либо вы. По справочным данным содержание в км1801вм2 Au - 64,79 на 1000 шт; а в микросхемах 155 серии Au в среднем 3,5 на 1000 шт. Поэтому, думаю, цена одинаковой быть не может. Так никто не знает приемную стоимость б/у км1801вм2 в Микконте ?

Неважно где какое содержание, если в прайсе микконта нет, надо лично ехать, показывать, и тогда тебе скажут цену (это касается б/ушных деталей), а про новые можно узнать по телефону. И не слушай никого, кто тебе говорит тут цены, что-бы потом не расстраиваться))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В микконте эти разъемы ни хрена не стоят,а если быть точнее то 1,6 цента за контакт. Информация проверенная. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...