DIK

Пользователи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DIK

  1. Какое содержание и цена на ППК2-28П40Н и ППК6-12П10Н
  2. Если плат много-черные микрухи пойдут.В прайсе по весу.
  3. Остается,просто дольше повозится,а время-деньги,проблема в том,что ножки обрезаны-могут быть срезаны с разных типов транзисторов, а если присутствует импорт?-выход занижать или анализ.
  4. при пайке часть ценного металла переходит в припой. припой увеличевает массу сырья-но уменшает % выхода-растворите припой-потеряете часть металла.
  5. Предполагаю может быть сплав палладий цирконий хром -судя по буквам.
  6. Есть смысл,а ценник-?
  7. Нет. 5D-но слабее.
  8. Полный- покрыт весь,лок-рабочая часть(кончики)
  9. Спецы снимают все легко. Просто в Н-30 металл в 5 раз дороже чем в Н-90 по бирже 36.78 и 7.1
  10. По талмутам только серебро.
  11. Если мешок корпусов то инфы море в нете, а если пара от дедушки и бабушки осталось лутше не начинать- денег не заработаете,а болячек наживете вагон.
  12. Фото плохое-на СНЦ тоже похоже,а там бывает подслой серебра и типоразмеры разные.
  13. А какая маркеровка и выход в%
  14. Думаю цены будут расти-все новые технологии связаны с платеноидами. их свойства и возможности до конца не изучены.Особенно платина.Палладий будут тормозить все буржуины-не хотят иметь лидера Россию,но когда на родий и платину будет запредельная цена, пойдут на поклон - поднимут.
  15. Тут вариантов много,кто на кофейной гуще гадает, кто к экстрасенсам ходит(шутка) советовать сложно. Золото растет во время падения доллара,войны,терактов ,ядерных испытаний и прочих катаклизмов.Поиграйте на демо форексе,там есть графики по золоту и серебру-посмотрите тенденции,подумайте и сделайте выводы. Почитайте аналитику, прогнозы.В нете много ресурсов. А кроме знаний и денег в этом деле нужно иметь чуйку и везенье.-------Удачи.
  16. Ценой на металл управляют люди которые имеют его сотни тонн,они могут повлиять на рынок. А у кого киллограммы должны подстраеватся и ловить момент купли и продажи.
  17. Спекулянты все продали-зафиксировали прибыль.Теперь будут покупать по низкой цене и автоматически ее поднимать до пика-продавать,и так вечность. Думаю в маю снова рекорды.
  18. Время покупать по низким ценам и ждать новой волны высокой цены. Кто не продал на пике-грызут локти. Всем удачи.
  19. Если источники разные, значит выход может быть разным. Важно все - год изготовления,месяц,для каких целей был заказ,завод изготовитель,начальник смены,начальник ОТК и т.д. Воровали всегда. Паспорт на изделие это фуфло.Многие предприятия переработчики закладывают минус 10-20% от паспортных даных и нормально- везут им вагонами.Если партия большая-бери 100шт и делай выход 1.-это если ты покупатель. 2.-если продавец-найди паспорт с максимальным выходом(военная приемка) и впаревай.За это время "кот в мешке " должен сдохнуть.-Удачи.