Процессоры


Staratel

Recommended Posts

А процессоры от компов импортных (стандартные квадратики 4-5 см.) по чем возьмете за кг.???

Есть на толстой керамике (коричневые) с яркожелтыми контактами и на тонком, стекле что-ли, (зеленые), контакты чуть потусклее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А процессоры от компов импортных (стандартные квадратики 4-5 см.) по чем возьмете за кг.???

Есть на толстой керамике (коричневые) с яркожелтыми контактами и на тонком, стекле что-ли, (зеленые), контакты чуть потусклее.

Такую тему уже поднимали, в микконте не берут....во всяком случае раньше не брали... кто-то ссылку кидал, б/у процессоры вроде америкосы покупают, прикольный сайтик, с картинками, много видов процев, и цена...но на сколько я помню, самый дорогой проц у них, то-ли 3, то-ли 5 бакинских стоит....полазий тут по темам, может найдёшь про процы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую тему уже поднимали, в микконте не берут....во всяком случае раньше не брали... кто-то ссылку кидал, б/у процессоры вроде америкосы покупают, прикольный сайтик, с картинками, много видов процев, и цена...но на сколько я помню, самый дорогой проц у них, то-ли 3, то-ли 5 бакинских стоит....полазий тут по темам, может найдёшь про процы)))

Благодарю!

А вообще странно, с них же выход неплохой по моему. Кто-то мне говорил, что с 1го килограмма процев. от 3-х до 5гр. Au . А они тяжеленькие такие...

Если кто-то кроме Миконта покупает - скажите по чем.

А темку сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

А вообще странно, с них же выход неплохой по моему. Кто-то мне говорил, что с 1го килограмма процев. от 3-х до 5гр. Au . А они тяжеленькие такие...

Если кто-то кроме Миконта покупает - скажите по чем.

А темку сейчас поищу.

С 1 кг. каких процев??? Их видов фиг знает сколько..с подложкой, без подложки, с двумя подложками, с маленькой подложкой...и т.д.....так что херню тебе сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 кг. каких процев??? Их видов фиг знает сколько..с подложкой, без подложки, с двумя подложками, с маленькой подложкой...и т.д.....так что херню тебе сказали)))

Да я сейчас работаю на приемке цветмета, люди несут и радиодетали тоже, а я хрен его знает по чем закупать у них, орентируюсь на прайс миконта и скидываю на всякий случай 50%.

И по ходу дела встает вопрос - насколько сложно самому из них драги достать раз миконт не покупает??? (объем не большой около двух кг. )

И кому потом его (золото) продать можно? И по чем?

В Миконте в прайсе по пробам ценник стоит, они только лом с пробой покупают или можно просто слиточки нести, а проверят сами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продал свой комплект из 70 штук на molotok.ru

забрали на следующий день после выставления лота.

( http://www.vtordrag.ru/iforum/index.php?showtopic=1826 )

покупал по 5-10 рублей/шт продал где то по 23,5 руб/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продал свой комплект из 70 штук на molotok.ru

забрали на следующий день после выставления лота.

( http://www.vtordrag.ru/iforum/index.php?showtopic=1826 )

покупал по 5-10 рублей/шт продал где то по 23,5 руб/шт.

Спасибо, обращюсь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А процессоры от компов импортных (стандартные квадратики 4-5 см.) по чем возьмете за кг.???

Есть на толстой керамике (коричневые) с яркожелтыми контактами и на тонком, стекле что-ли, (зеленые), контакты чуть потусклее.

Я покупаю керамические процы в среднем по 25 рублей. Пень ПРО по 50 руб.

зеленые АМД , Селероны, Пни вплоть до 3 пня по 18 руб. От 4 пня и выше по 15 руб.

Если есть интерес пиши в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...