ПВИ

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ПВИ

  • День рождения 08.02.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия. ЮФО

Посетители профиля

3 653 просмотра профиля

ПВИ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Смотря как они вам достались, но стоят они дороже, просите больше
  2. Литературу читаем, различные источники подтверждают, что именно на конденсаторах ТКЕ обозначалось точками а упомянул я о ТКЕ потому, что в приведенной вами таблице, можно вычислить по ТКЕ Н30 или не так? А здесь обидчивых нет. Если я знаю что-то по слухам, то всегда об этом говорю, что информация не подтвержденная. А у меня их даже брали как НЗОе, да и химикам не составляет большого труда проверить, поэтому не настаиваю на том, чтобы моему мнению верили. :ph34r:
  3. Н30 это ТКЕ, так вот она и обозначается точками, тоже взято из справочника... ;) ;) так что из этой мелочи можно отобрать вкусняшки :rolleyes:
  4. Так все же, мелкие с точками встречаются довольно часто, когда размер не позволяет нанести маркировку полностью, в одном из справочников читал, что Н30 метятся в сочетании желтая + синяя точки, а что с одной желтой тоже НЗО..
  5. Если квадратики желтые, то и подвижные тоже желтые, а если белые, то и желтые подвижные тоже белые, можно попробовать, царской или расплавить.
  6. Четыре белых квадратика и 2желтых кружочка - это все ПлИ, бросьте в царскую и увидете, но это в тех, что до 92г. за современные не скажу, не попадались...пока :ph34r:
  7. Контакты не лажа, попадались старые с хорошей проволокой, но, видимо, это исключения какие-то,,,заморачиваться не стоит... :ph34r:
  8. Да уж!!! Оболочка точно....сколько же их выброшено... :mellow:
  9. Только ЗА!!! Но, видимо, у них нету времени....но поудалять-то лишне можно....много сора всякого....и периодически подчищать то, что не несет никакой информации.....
  10. А что, разве спрос на эти релюхи таков, что можно сбыть большие колличества....я бы дербанил потихоньку...
  11. Если я правильно понял, то это цена необжаренных 30к и дэшек...Крупные не тяжело отделяются и без полного обжига..
  12. Хорошая вещь...но, вероятно, редкая...военка ...или с самолета или ракеты...попадалось что-то подобное...но разобранное, так там и полоски на которых эти контакти тоже что надо...
  13. Не все сразу, не попадались...когда попадутся, тогда и разберетесь..
  14. Пд... проверено. Центральные....
  15. Поделитесь, что за паспорт и год выпуска....встречается позолота....