Рэле


nafania

Recommended Posts

Привет всем))) Кто-что про эти рэлюхи знает, есть что в них? РСМ-3, РЭС-43, РЭС-82, ЭМРВ-27Б-1. И ещё хреновина вроде блок вертолётный какой-то....УТ-6Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСМ-3 серебро иногда может быть ПИ10

РЭС-43 вроде серебро если что другое хз открывай смотри

РЭС-82 если герконовое то золото и родий в виде покрытия но очень мало

ЭМРВ-27Б-1 или золотые или ПИ10 контакты

последнее хз.. меня тогда и в проекте не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСМ-3 серебро иногда может быть ПИ10

РЭС-43 вроде серебро если что другое хз открывай смотри

РЭС-82 если герконовое то золото и родий в виде покрытия но очень мало

ЭМРВ-27Б-1 или золотые или ПИ10 контакты

последнее хз.. меня тогда и в проекте не было)))

Благодарю за ответ....а я что-ли был, аналогично блин))) По справочнику посмотрел, какой-то блок, а что в нём..хз))) :unsure: откручу, посмотрю как время будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ....а я что-ли был, аналогично блин))) По справочнику посмотрел, какой-то блок, а что в нём..хз))) :unsure: откручу, посмотрю как время будет)))

Блок канешна крутецкий, но если ты пра верталёты вкурсе, то наверна знаеш, чё блоки даже у каждой модификации разные и найти описание или паспарт на какой либа блок эта бальшая удача даже для тех кто их сабирает и разбирает, каждый блок ремантирует опредилёная лабаратория или група аписания и паспарта хранятся у ихнева главнава катораму ани дарожы сопствинава паспарта и проста так взять эти бумашки особа если в блоки эликтроника ни риальна, к тамужи надо знать хатябы с какова узла этат блок какова вирталёта патамучё вирталёт палнастью никто низнает каждая группа на сборке или ремонте занимаитса опридилёным узлом или агригатом. Ладна хренли ламай ево и паказывай. А на релюхи напишы паспарта, а то на фотки нихрена нивидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок канешна крутецкий, но если ты пра верталёты вкурсе, то наверна знаеш, чё блоки даже у каждой модификации разные и найти описание или паспарт на какой либа блок эта бальшая удача даже для тех кто их сабирает и разбирает, каждый блок ремантирует опредилёная лабаратория или група аписания и паспарта хранятся у ихнева главнава катораму ани дарожы сопствинава паспарта и проста так взять эти бумашки особа если в блоки эликтроника ни риальна, к тамужи надо знать хатябы с какова узла этат блок какова вирталёта патамучё вирталёт палнастью никто низнает каждая группа на сборке или ремонте занимаитса опридилёным узлом или агригатом. Ладна хренли ламай ево и паказывай. А на релюхи напишы паспарта, а то на фотки нихрена нивидна.

РСМ-2 РФ4.500.036

РСМ-3 РФ4.500.024

РСМ-1 РФ4.500.020

РЭС 43 РС4.569.202

РЭС 82 РС4.569.791-01

Как блок раздербаню, сфоткаю-покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок канешна крутецкий, но если ты пра верталёты вкурсе, то наверна знаеш, чё блоки даже у каждой модификации разные и найти описание или паспарт на какой либа блок эта бальшая удача даже для тех кто их сабирает и разбирает, каждый блок ремантирует опредилёная лабаратория или група аписания и паспарта хранятся у ихнева главнава катораму ани дарожы сопствинава паспарта и проста так взять эти бумашки особа если в блоки эликтроника ни риальна, к тамужи надо знать хатябы с какова узла этат блок какова вирталёта патамучё вирталёт палнастью никто низнает каждая группа на сборке или ремонте занимаитса опридилёным узлом или агригатом. Ладна хренли ламай ево и паказывай. А на релюхи напишы паспарта, а то на фотки нихрена нивидна.

Разобрал я этот блок...да ну нах...там моторчик в одной половине, а в другой пара шестерёнок и пипец....шняга короче))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСМ-2 РФ4.500.036

РСМ-3 РФ4.500.024

РСМ-1 РФ4.500.020

РЭС 43 РС4.569.202

РЭС 82 РС4.569.791-01

Как блок раздербаню, сфоткаю-покажу.

РСМ-2 РФ4.500.036-контакты Ср999

РСМ-3 РФ4.500.024-контакты Ср999

РСМ-1 РФ4.500.020-контакты Ср999

РЭС 43 РС4.569.202- контакты Зл999

РЭС 82 РС4.569.791-01-контакты Зл999 или Зл999 покрытие Рд99.9

Былабы ниплоха указывать год чёбы панятней была па садержаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал я этот блок...да ну нах...там моторчик в одной половине, а в другой пара шестерёнок и пипец....шняга короче))) :(

Можа гироскоп какой, я какта па моладасти павёлся на блачки, сказали мне чё эта гироскоп,набрал, внатуре гироскоп аказался тока внутри кроми высокаабаротистава двигатиля на 400гц 208в и демферного механизма нифига нет...пипец....шняга короче))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСМ-2 РФ4.500.036-контакты Ср999

РСМ-3 РФ4.500.024-контакты Ср999

РСМ-1 РФ4.500.020-контакты Ср999

РЭС 43 РС4.569.202- контакты Зл999

РЭС 82 РС4.569.791-01-контакты Зл999 или Зл999 покрытие Рд99.9

Былабы ниплоха указывать год чёбы панятней была па садержаниям

РСМ-2 РФ4.500.036 1968г.

РСМ-3 РФ4.500.024 1969г.

РСМ-1 РФ4.500.020 1970г.

РЭС 43 РС4.569.202 1977г. и 1980г.

РЭС 82 РС4.569.791-01 1978г.

Древние вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Привет всем))) Кто-что про эти рэлюхи знает, есть что в них? РСМ-3, РЭС-43, РЭС-82, ЭМРВ-27Б-1. И ещё хреновина вроде блок вертолётный какой-то....УТ-6Д.

ЭМРВ - ПЛИшка в моторчике, где - то 0,18

Хреновина УТ - 6Д - пустая, она же с гражданской авиации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 5 months later...
РСМ-3 серебро иногда может быть ПИ10

РЭС-43 вроде серебро если что другое хз открывай смотри

РЭС-82 если герконовое то золото и родий в виде покрытия но очень мало

ЭМРВ-27Б-1 или золотые или ПИ10 контакты

последнее хз.. меня тогда и в проекте не было)))

Доброго времени суток!

Чтобы не плодить похожих тем, хочу задать здесь более конкретный вопрос по герконовым реле РЭС43, паспорт РС4.569.201, все выпуска декабря 1991 г.

105686955.jpg

(фото не моё).

Имеется в наличии более 400 шт. данных релюх, по базе содержания МО в них 0.7848 гр. Au в 1 шт., но в прайсе Микконта это реле отсутствует.

Вопрос: возможно данное содержание в этих реле, или это опечатка? Какова реальная стоимость по драгмету данного компонента?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них 0.7848 гр. Au на 1000 шт.

Удачи !

Спасибо!

Хотя... Насчёт "на 1 000" шт. Так-то оно так, если бы в "Общих положениях" Справочника не было указано следующее:

В справочнике приведен расход драгоценных металлов в чистоте в граммах на единицу изготовленного изделия.

Кстати, большинство других значений содержания совпадают с другими источниками, либо находятся в небольшом диапазоне погрешности.

Или всё-таки опечатка? Никто не перерабатывал/сдавал РЭС43?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно опечатка.Изнутри находиться геркон-маленкий.Содержание в ети герконах не более чем 0,001г.

Примерно такие:геркон

Так то, что написал в норме.Если сжеч, из Cu катушки более возмеш.Накопились у меня неколько тыс. разных герконов.

На етом времени не стоит работат.Некоторые из них содержит Rh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно опечатка.Изнутри находиться геркон-маленкий.Содержание в ети герконах не более чем 0,001г.

Примерно такие:геркон

Так то, что написал в норме.Если сжеч, из Cu катушки более возмеш.Накопились у меня неколько тыс. разных герконов.

На етом времени не стоит работат.Некоторые из них содержит Rh.

harisson, спасибо! В принципе, герконы-есть герконы, тем и отличаются, что в большинстве практически ничего из ДМ нет.

Увы, РЭС43-разбирал нечасто, в отличии от "классических" 8-к, 9-к, 10-, 22-шек и прочего "содержащего" :rolleyes: .

Так что, скорее всего, опечатка.

Медяхи хоть там и не так много, но по выходу всё же выгоднее, чем общее содержание в них Au=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...