долой "ботов"


ИГ

Recommended Posts

Уважаемые администраторы сайта! Уберите пожалуйста с форума всяческую мразь, типа "haitle", " Humakil Arend ", " rafaello ", " Magic O Promotion ", " Mistikz ", они на самом деле, да простит меня Господи, ЗА..АЛИ!!!!!!!! Зачем они лезут сюда? Для них здесь нет полезной информации! Думаю многие меня поддержат! Зараннее благодарен( думаю, большинство пользователей меня поддержат) З А Б А Н Н Ь И Х ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысла нет. все равно сайт в базе бота. появится новые ники.

Нужно движек форума сменить или обновить до более новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысла нет. все равно сайт в базе бота. появится новые ники.

Нужно движек форума сменить или обновить до более новой версии.

Я понимаю, что бороться с этими п.....сами очень сложно, но ведь есть же администратор у этого сайта, что-нибудь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысла нет. все равно сайт в базе бота. появится новые ники.

Нужно движек форума сменить или обновить до более новой версии.

Есть смысл. Если бот зареген на сайте, то и спамить будет регулярно под этим самым ником. Для него конечно не сложно сделать новый логин, но это займёт некоторое время. С одним сайтом нет проблем - пара минут и готово. Но как правило базы бота состоят из десятков тысяч сайтов... Вот теперь и помножте эти тысячи на те минуты - получаем недели две без спама. Только лучше не прибивать, а банить по IP, надеюсь движок сайта позволяет это сделать.

Да и чистота глазам приятна... :)

В общем присоединяюсь к ИГРОКу - бей ботов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отловить запускателя бота - И ПОСАДИТЬ НА КОЛЛ!!!

п.с. переодически снимать с снаряда и запихивать в ж**у 5 дюймовые дискеты со спамерским софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для него конечно не сложно сделать новый логин, но это займёт некоторое время. С одним сайтом нет проблем - пара минут и готово. Но как правило базы бота состоят из десятков тысяч сайтов... Вот теперь и помножте эти тысячи на те минуты - получаем недели две без спама. Только лучше не прибивать, а банить по IP, надеюсь движок сайта позволяет это сделать.

а знаешь такую функцию как логирование отказов логина бота?

когда бот получает отказ в логине то (в зависимости от бота) происходит запись в файл этих сайтов, происходит авторегистрация, приходит сообщение администратору бота (если бот на пхп скрипте на фри хостинге)

таким образом бот легко сменит проксю когда его забанили по IP или залогинется по новому если его забанили Причем ждать долго не надо отдельный процесс сделает это параллельно с обходом других сайтов, либо хозяин бота вручную получив сообщение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно удаляйте их

его надо попробовать вычислить и отвесить пиздюлей попробуем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...